Diamantrautenbrosche 1. Hälfte 20. Jh.
1900/20 Silber ca. 750, golddoubliert ca. 580, 14,2 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |